LOT 32
Paul GUIRAMAND ARCHERE I Sujet en bronze... - Lot 32 - Osenat
Paul GUIRAMAND
ARCHERE I
Sujet en bronze à patine brune
Signé sur le coté da la base et numéroté 351/1000
H. 29 cm
11 Jun 2021
Paul GUIRAMAND
ARCHERE I
H. 29 cm
11 Jun 2021