LOT 64
Paul GUIRAMAND …
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Cavaliers
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
54.5 x 74 cm
24 Jan 2019
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Cavaliers
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
54.5 x 74 cm
24 Jan 2019