LOT 13
ART CONTEMPORAIN
Paul Gauguin (1846-1903) France
Le sorcier - 1989 Affiche imprimée en quadrichromie, éditée en 1989 pour l’ exposition “Oeuvre ultime” présentant le tableau de Paul Gauguin “Le Sorcier” 77,5 x 45 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024