LOT 21
ART CONTEMPORAIN
Paul Gauguin (1846-1903) France
Affiche en quadrichromie, éditée en 1980 pour l’ exposition “Les Impressionnistes du musée de Chicago” au musée Toulouse-Lautrec à Albi. Elle présente la toile “Merahi metua no Tehamana” 69,5 x 47 cm Non signée, non numérotée
21 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
21 Apr 2024