LOT 67

Paul Gauguin (1848-1903), copie d'après, "Cavaliers sur la plage (II)", 1902, huile sur toile, 69x87 cm

Provenance: Galerie Daniel Delamare, Paris
Condition: Très bon état de conservation
Pas de dommage décelé ou de mise en évidence de restauration

Very good condition
No evidence of damage

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva

Very good condition
No evidence of damage

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva