Paul Gauguin (1848-1903), copie d'après, "Cavaliers sur la plage (II)", 1902, huile sur toile, 69x87 cm
Provenance: Galerie Daniel Delamare, Paris
Condition: Très bon état de conservation
Pas de dommage décelé ou de mise en évidence de restauration
Very good condition
No evidence of damage
Very good condition
No evidence of damage