LOT 25

Paul Ghislain DESMONS Watergang à Ruminghem, 1982 Huile sure toile signée en

Paul Ghislain DESMONS
Watergang à Ruminghem, 1982
Huile sure toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée au dos
30x30cm

21 Mar 2023
France, Lille

Paul Ghislain DESMONS
Watergang à Ruminghem, 1982
30x30cm

21 Mar 2023
France, Lille