LOT 25
Paul Ghislain DESMONS Watergang à Ruminghem, 1982 Huile sure toile signée en
Paul Ghislain DESMONS
Watergang à Ruminghem, 1982
Huile sure toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée au dos
30x30cm
21 Mar 2023
France, Lille
Paul Ghislain DESMONS
Watergang à Ruminghem, 1982
30x30cm
21 Mar 2023
France, Lille