LOT 195-037256/0021

Paul (Gottlieb Daniel) Weber

(Darmstadt 1823-1916 München) zugeschrieben Bachlandschaft stempelsigniert unten links: Paul Weber, Graphit/Aquarell auf Papier, mit hinterklebter Bugfalte, ca. 18 x 22,5 cm, in dünner Kartonmappe mit Bildausschnitt, fixiert

13 Aug 2019
Austria, Salzburg

13 Aug 2019
Austria, Salzburg