LOT 33
Paul HAGEMANS École belge (1884-1959)
Huile sur toile: Cyclistes en bord de canal.
Signée: Paul Hagemans.
Dim.: 45 x 50 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: Paul Hagemans.
Dim.: 45 x 50 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels