LOT 90
Paul HANNAUX (1897-1954)
Entrée du port de la Rochelle
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
75 x 91,5 cm
21 Jun 2021
Paul HANNAUX (1897-1954)
Entrée du port de la Rochelle
75 x 91,5 cm
21 Jun 2021