LOT 30
Paul HERMANN ( 1864-1940)
Arles et Sainte Marie de la mer. Trois aquarelles sur papier, monogrammées. Cachet vente Galerie de Chartres “23.10.2000” . (déchirures)"
20 Oct 2021
20 Oct 2021