LOT 22
Paul HEY (1867-1952) Les amoureux du village.... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paul HEY (1867-1952) Les amoureux du village. Aquarelle et gouache sur trait de crayon signé en bas à droite. 39,5 x 45,5 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains