LOT 335
Tableaux, fonds d'atelier
Paul HOGG (1892-1985). Portrait d'homme. Huile sur toile monogrammée en bas à gauche et contresignée au dos. 41 x 33,5 cm. (traces). On y joint : Paul HOGG (1892-1985). Femme étendue. Huile sur panneau signée en bas à droite. 39,5 x 54 cm. (éclats, taches).