LOT 7
Paul HUET (1803-1869) "Les ROCHES NOIRES... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul HUET (1803-1869)
"Les ROCHES NOIRES à Villers"
Aquarelle
Provenance : famille de Paul HUET
26 Aug 2020
Paul HUET (1803-1869)
"Les ROCHES NOIRES à Villers"
Aquarelle