LOT 291
Paul Henry LAFON (XIX XXe) "Bouquet fleuri" huile sur panneau de forme ovale, signée en bas à droite, datée 1864. D : 49 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient