LOT 290 B

Paul Henry LAFON (XIX – XXe) "Scène de marché à Locronan" aquarelle et encre signée et située en bas à droite 35,5 x 45 cm

12 Feb 2022
France, Lorient

12 Feb 2022
France, Lorient