LOT 7
Paul Indrek KOSTABI (né en 1962)
"E.V.AV" Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite, EA, tampon à sec en bas à gauche de l'éditeur. 50 x 61 cm
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence