LOT 14
Paul Iribe (1883-1935) Écran de cheminée
Paul Iribe (1883-1935)
Écran de cheminée
Soie peinte et bois doré
Estampillé et daté
Date de création : 1914
H 105 × L 132 cm
20 Jun 2018
Paul Iribe (1883-1935)
Écran de cheminée
Soie peinte et bois doré
Estampillé et daté
Date de création : 1914
H 105 × L 132 cm
20 Jun 2018