LOT 66
Paul JACQUET (1883-1968) Vase bombé à col... - Lot 66 - Delon - Hoebanx
Paul JACQUET (1883-1968)
Vase bombé à col droit en céramique émaillée polychrome à décor floral
Monogrammé « PJ »
Vers 1925
H : 15 cm
22 Sep 2021
Paul JACQUET (1883-1968)
Monogrammé « PJ »
Vers 1925
H : 15 cm
22 Sep 2021