LOT 31

Paul JEANNENEY (1861 - 1920)
1904
Vase en grès de forme balustre à large col corolle évasé "peau de serpent". Couverte émaillée bleu nuancée à coulures de couleur blanc-parme et blanc-beige. Signé en toutes lettres en creux sous la base et daté 1904.
H : 15 cm, DL: 12 cm

17 Jul 2020

Paul JEANNENEY (1861 - 1920)
1904
H : 15 cm, DL: 12 cm

17 Jul 2020