Paul JENKINS (1923 2012)
Paul JENKINS (1923 2012)
Cyril Hodges, 1965.
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste.
Signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche.
44 x 56 cm.
Taches et pliures.
On joint:
-Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Déjeuner sur l'herbe et voiliers sur un lac.
Deux lithographies en couleurs.
Signées en bas à droite.
L'une numérotée 37/120 et l'autre 35/200.
54 x 75,5 cm.
-Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Les Masques.
Lithographie en couleurs.
Signée et dédicacée en bas à droite.
63 x 48,5 cm.
Taches, pliures et petites déchirures.
Paul JENKINS (1923 2012)
Cyril Hodges, 1965.
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste.
44 x 56 cm.
Taches et pliures.
On joint:
Signées en bas à droite.
54 x 75,5 cm.
Les Masques.
Lithographie en couleurs.
63 x 48,5 cm.