LOT 112
Paul JOUVE (1878-1973) (d'après), Panthère branchée, lithographie
Paul JOUVE (1878-1973) (d'après), Panthère branchée, lithographie, cachet de l'artiste et daté 39. Non signée
Un aigle est lithographié dans la marge
33 x 51 cm (Feuille)
Nous remercions Monsieur Dominique Suisse pour son expertise
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
33 x 51 cm (Feuille)