LOT 114
Paul JOUVE (1878-1973) (d'après), 'Panthère branchée', lithographie
Paul JOUVE (1878-1973) d'après, 'Panthère branchée', lithographie, cachet de l'artiste et daté 1939. Non signée
Un aigle est lithographié dans la marge
33 x 46 cm (feuille)
Nous remercions Monsieur Dominique Suisse pour son expertise
Condition: Petite tâche au milieu, quelques piqures
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
33 x 46 cm (feuille)