LOT 20
Paul JOUVE 1878-1973
Éléphants - 1966
Crayon et rehauts de gouache sur papier
Signé en bas à gauche
32 × 26,50 cm
A pencil and gouache on paper “Elephants” by Paul Jouve - 1966
12.59 × 10.43 in.
23 May 2022
Paul JOUVE 1878-1973
Éléphants - 1966
Signé en bas à gauche
32 × 26,50 cm
12.59 × 10.43 in.
23 May 2022