LOT 12
Paul Jean ANDERBOUHR (1909 - 2006) Paris le Pont des Arts
Paul Jean ANDERBOUHR (1909 - 2006)
Paris le Pont des Arts
Huile sur toile d'origine 73 x 92 cm Signé en bas à droite Aberbouhr
11 Apr 2024
Paris le Pont des Arts