LOT 200
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006)
« Saint Séverin et les maisons de la rue Galande à Paris ». Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos sur le chassis. 61 x 50 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence