LOT 2
Paul Jean HUGUES (1891-1972) Vue d'interieur... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul Jean HUGUES (1891-1972)
Vue d'interieur
Gouache
Signée en bas à droite
07 May 2021
Paul Jean HUGUES (1891-1972)
Vue d'interieur
Gouache
Signée en bas à droite