LOT 63
Paul Jean MARTEL (1879-1944) Etang du Rouge-Cloître... - Lot 63 - Millon Belgique
Paul Jean MARTEL (1879-1944)
Etang du Rouge-Cloître
Huile sur toile
Signé en bas à droite "P. MARTEL"
55 x 82 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Paul Jean MARTEL (1879-1944)
Etang du Rouge-Cloître
Huile sur toile
55 x 82 cm