LOT 63

Paul Jean MARTEL (1879-1944) Etang du Rouge-Cloître... - Lot 63 - Millon Belgique

Paul Jean MARTEL (1879-1944)
Etang du Rouge-Cloître
Huile sur toile
Signé en bas à droite "P. MARTEL"
55 x 82 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Paul Jean MARTEL (1879-1944)
Etang du Rouge-Cloître
Huile sur toile
55 x 82 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels