LOT 34
Paul Jenkins (1923-2012)
Composition - 1988
Monotype en couleurs, signé, daté "1988" et justifiée 1/1
56,8 × 76,4 cm à pleine page
Très bon état
16 Nov 2017
Paul Jenkins (1923-2012)
Composition - 1988
56,8 × 76,4 cm à pleine page
Très bon état
16 Nov 2017