LOT 62
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Architecture, 1988 Acrylique... - Lot 62 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Architecture, 1988 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 130 x 162 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024