LOT 63
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Architecture, 1988 Acrylique... - Lot 63 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Architecture, 1988 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 116 x 81 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024