LOT 64
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Architecture, 1989 Acrylique... - Lot 64 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Architecture, 1989 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 146 x 97 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024