Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1951 Encre... - Lot 2 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1951 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. (Petites taches et déchirure en bas à gauche). 31,5 x 24 cm Provenance : Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles (étiquette au dos). Exposition : Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2014.