Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1953 Encre,... - Lot 4 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1953 Encre, lavis d’encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 18,5 x 23,5 cm Exposition : Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2014.
19 Apr 2024