Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1961 Huile... - Lot 9 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Visage, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 100 x 81 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024