LOT 29
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1977 Acrylique... - Lot 29 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Composition, 1977 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 60 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024