Paul KALLOS (1928-2001) Crucifixion, 1961 Huile... - Lot 7 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Crucifixion, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Manques). 116 x 81 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024