Paul KALLOS (1928-2001) Le Coq, 1950 Huile... - Lot 1 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Le Coq, 1950 Huile sur carton toilé. Monogrammée et datée en bas à droite. 45,5 x 37,5 cm Exposition : Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2014.
19 Apr 2024