LOT 30
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1978 Encre. Signée... - Lot 30 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1978 Encre. Signée et datée en bas à droite. 24,5 x 17,5 cm Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette au dos).
19 Apr 2024