LOT 33
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1979 Acrylique... - Lot 33 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1979 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 55 x 46 cm
19 Apr 2024