LOT 41
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1980 Acrylique... - Lot 41 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1980 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 195 x 97 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024