LOT 42
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1980 Mine... - Lot 42 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1980 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 30,5 x 23,5 cm
19 Apr 2024