LOT 45
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1981 Acrylique... - Lot 45 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Modules, 1981 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 50 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024