LOT 13
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1971 Huile... - Lot 13 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1971 Huile sur toile montée sur isorel. Signée en bas vers la droite. 92 x 63 cm Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette sur le cadre). Exposition : Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2013.
19 Apr 2024