LOT 15
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1972 Huile... - Lot 15 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 92 x 65 cm Provenance : Galerie Le Minotaure, Paris (étiquette sur le cadre).
19 Apr 2024