LOT 17
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1973-74 Acrylique... - Lot 17 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1973-74 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas droite. 130 x 162 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024