LOT 20
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1975 Acrylique... - Lot 20 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1975 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Usures). 130 x 81 cm
19 Apr 2024