LOT 22
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Acrylique... - Lot 22 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm
19 Apr 2024