LOT 24
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Acrylique... - Lot 24 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 97 x 146 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024