LOT 26
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Acrylique... - Lot 26 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 92 cm Provenance : Galerie Nane Stern, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
19 Apr 2024