LOT 27
SUCCESSION GODIN-KALLOS
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Huile... - Lot 27 - Ader
Paul KALLOS (1928-2001) Paysage, 1976 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 116 cm
19 Apr 2024